Послание от Президента BIR — Тома Бёрда

Уважаемые члены международного объединения BIR,

Мы успешно завершили недавнее BIR World Recycling Convention Week – наше первое полноценное виртуальное мероприятие, предлагающее множество вебинаров и интерактивные сетевые возможности. Многие из Вас подписались и тем самым продемонстрировали свою поддержку нашим усилиям по поддержанию осведомленности ситуации на рынке и деловых отношений наших участников, которые мы обычно предлагаем во время наших очных встреч.

Все мы понимаем, что виртуальное мероприятие никогда не заменит живое общение во время Конвенции, однако в текущих условиях просто не было других альтернатив, и пока я пишу эти слова, большинство стран-участниц по всему миру борются с последствиями второй волны пандемии.

Во время октябрьского мероприятия мы внедрили новый инструмент для общения, который должен был стать хорошей альтернативой (насколько это возможно) нашей физической встрече в рамках очных конференций. Хотя многие из Вас воспользовались этой функцией, еще больший интерес вы проявили к онлайн вебинарам, круглым столам и дискуссиям. Мы никогда не прекращаем изучать и адаптировать наши услуги к потребностям наших участников и поэтому свяжемся с некоторыми из вас в ближайшее время, чтобы услышать ваши предложения касательно наших онлайн продуктов.

Сейчас мир уверен, что в конце концов ситуация с COVID-19 стабилизируется и вакцины станут доступны с конца этого года. Завершая разработку плана проведения Конвенций на 2021 год, мы убеждены, что снова сможем организовывать встречи лицом к лицу, найдя безопасный способ собрать вместе всех наших участников, как только будут сняты ограничения на поездки и встречи. Организация конгресса в очной форме всегда была и остается нашим главным приоритетом.

Безусловно, мы постоянно и внимательно следим за ситуацией с COVID, учитывая интересы наших участников. Мы рассчитываем на вашу постоянную поддержку, доверие и понимание наших инициатив, которые охватывают все более широкий спектр услуг. Давайте не будем забывать о важной работе, которую мы выполняем в тесном сотрудничестве с международными организациями, такими как ООН, ОЭСР и ЕС, для облегчения условий торговли и ведения бизнеса наших членов объединения. Мы предоставляем своевременную рыночную информацию в разделе World Mirrors и инвестируем в исследования и статистику, которые подтверждают наши убеждения о том, что отрасль вторичной переработки является краеугольным камнем глобальной экономики замкнутого цикла.

Как и отрасль, которую мы представляем, BIR отличает гибкость, адаптируемость и инициативность, и я лично обязуюсь регулярно информировать Вас о наших текущих планах и проектах, которые всегда будут отражать наше стремление к высочайшим стандартам качества для выгоды наших участников.

Искренне ваш,

Том Бёрд 
Президент BIR

Сообщение Послание от Президента BIR — Тома Бёрда появились сначала на Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ.

Источник: Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ

Оставьте комментарий