Индия выдала разрешение на морское страхование российским компаниям

ВСК,«Согаз», «Альфастрахование» и «Ингострах». Об этом пишет Bloomberg  . Согласно данным Генеральной дирекции судоходства Индии, первые три компании получили разрешение действовать до 20 февраля 2025 года, а Ingosstrakh  — до марта 2029 года. Страховое покрытие всех четырех провайдеров обеспечивается государственной Российской национальной перестраховочной компанией . Такой подход будет дополнительно стимулировать торговлю стран. Например, Индия закупает …

Индия выдала разрешение на морское страхование российским компаниям Читать полностью »

Против лома нет вагона

Перевозчики металлолома жалуются на бюрократию РЖД и дефицит подвижного состава Снижение объёмов перевозки металлолома, замеченное в первом квартале этого года, связано с недостатком железнодорожных вагонов и повышением их стоимости для компаний-ломозаготовителей. Последние уверяют, что коллизии в документах госмонополии РЖД с их частными договорами могут стать возможными причинами усугубления долговой нагрузки и ухудшения ситуации на рынке …

Против лома нет вагона Читать полностью »

Виктор Ковшевный , директор Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ , в ближайшее время выступит 25 апреля в Волгограде на 10-й международной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», которую организует Металлоснабжение и сбыт

В рамках сессии о возможностях импортозамещения , региональных рынках и трансформации бизнеса в условиях санкций , Виктор Викторович представит аналитический доклад «Российский рынок нержавеющей стали и лома в 2013-2030 гг» Материалы для презентации по рынкам нержавеющих сталей и лома предоставлены партнером ассоциации Рейтинговым агентством Русмет  В своем докладе Виктор Ковшевный обратил внимание на то, что …

Виктор Ковшевный , директор Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ , в ближайшее время выступит 25 апреля в Волгограде на 10-й международной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», которую организует Металлоснабжение и сбыт Читать полностью »

Виктор Ковшевный, директор Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ , выступил на отраслевом В2В международном круглом столе

Он рассказал о балансе рынка нержавеющей стали, вторичного и первичного сырья. Также спикер дал прогноз отрасли и обратил внимание , что предыдущий рост рынка нержавеющей стали в РФ шел только за счет импорта. Парадокс текущей ситуации в том, что ранее в РФ весь объем нержавеющей стали делался из лома, сейчас все больше используется первичное сырье …

Виктор Ковшевный, директор Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ , выступил на отраслевом В2В международном круглом столе Читать полностью »

Делегация представителей китайских и российских компаний 23 апреля посетила компании БРОК и Мастер Райт

БРОК — поставщик металлопроката и услуг металлообработки с подразделениями в 19 городах России, обладает 14 складскими комплексами , обслуживает свыше 8 тыс клиентов. Компания Брок-Инвест-Сервис начала свою деятельность в 1991 году. Без подписи Без подписи Без подписи Без подписи Без подписи Без подписи Без подписи Без подписи Сообщение Делегация представителей китайских и российских компаний 23 …

Делегация представителей китайских и российских компаний 23 апреля посетила компании БРОК и Мастер Райт Читать полностью »

Металлсервис принимает делегатов из Китая и представителей Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ 23 апреля

Металлсервис принимает делегатов из Китая и представителей Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ 23 апреля МЕТАЛЛСЕРВИС — занимает высочайший уровень доверия на мировом рынке, специализируется на продаже металлопроката с базами в Москве и Московской области. Металлсервис имеет 35 000 постоянных клиентов и предлагает выбор из 20 000 единиц продукции. Базы компании расположены практически во всех городах -миллионниках страны …

Металлсервис принимает делегатов из Китая и представителей Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ 23 апреля Читать полностью »

Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ сопровождает китайскую делегацию в деловой поездке по России

Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ сопровождает китайскую делегацию в деловой поездке по России.22 апреля организованы осмотр мощностей и презентация на предприятии в Щелкове. Компания ООО «Специальные Стали и Сплавы» основана в 2000 году и входит в число лидеров среди поставщиков нержавеющей стали в РФ. За 24 года работы организация превратились из небольшой компании в крупное предприятие с …

Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ сопровождает китайскую делегацию в деловой поездке по России Читать полностью »

Представители Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ с китайской делегацией посещают предприятия, специализирующиеся на сфере нержавеющей стали в рамках визита иностранных партнеров в Россию

Представители Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ с китайской делегацией посещают предприятия, специализирующиеся на сфере нержавеющей стали в рамках визита иностранных партнеров в РоссиюПервым предприятием 23 апреля стал Салют Объединение «Салют» является одним из крупнейших поставщиков нержавеющей стали и металлопроката в РФ. Основано в 1993 году. Поставляет высококачественную нержавеющую сталь различных марок сталей от крупных мировых заводов-производителей и …

Представители Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ с китайской делегацией посещают предприятия, специализирующиеся на сфере нержавеющей стали в рамках визита иностранных партнеров в Россию Читать полностью »

Следующим предприятием, которое любезно приняло международную делегацию , стало «Глобус Сталь» в подмосковном Жуковском

В компании «Глобус-Сталь» работает более 200 высококвалифицированных сотрудников. Более 5 000 потребителей оценили сервис и качество поставляемой продукции. Постоянный складской запас составляет 10 000 т Компания «Глобус-Сталь» — входит в топ-10 лидеров рынка , это специализированный поставщик на рынке нержавеющих сталей Без подписи Без подписи Без подписи Без подписи Без подписи Сообщение Следующим предприятием, которое …

Следующим предприятием, которое любезно приняло международную делегацию , стало «Глобус Сталь» в подмосковном Жуковском Читать полностью »

РА Русмет и китайская группа MySteel , при поддержке Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ и члена ассоциации ХуаХун-Русь 21-28 апреля 2024 г. организуют визит делегации китайских поставщиков нержавеющей стали, сырья и металлопродукции в России.

В графике посещение московских производств и участие в конференции в Волгограде. Первым предприятием, которое принимает зарубежных партнеров в Москве — Гуппа «Феррит» ГК «Феррит» работает с 1994 года и является ведущим переработчиком и дистрибьютером нержавеющей стали в России и СНГ. Компания имеет самый большой склад и сервисный центр в России, оснащённый профессиональным европейским оборудованием и …

РА Русмет и китайская группа MySteel , при поддержке Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОМ и члена ассоциации ХуаХун-Русь 21-28 апреля 2024 г. организуют визит делегации китайских поставщиков нержавеющей стали, сырья и металлопродукции в России. Читать полностью »