ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА АССОЦИАЦИИ НСРО «РУСЛОМ.КОМ»

 Уважаемые члены Президиума Ассоциации!

Информируем Вас о проведении заседания Президиума Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» (далее — Ассоциация) по вопросам, относящимся к компетенции Президиума и для выполнения задач уставной деятельности Ассоциации.

Заседание состоится 06 июля 2021 г. с 16.30 по 17.30 по Екатеринбургскому времени в Отеле «Московская Горка», Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Московская улица, 131. Возможно очное участие посредством видеоконференцсвязи, онлайн.

Повестка дня (вопросы голосования)
1. Утверждение председателя, секретаря, счетной комиссии заседания
2. Исключение из состава Ассоциации членов.
3. Утверждение графика плановых проверок членов Ассоциации в новой редакции по представлению Контрольной комиссией Ассоциации.
4. Включение в состав Контрольной комиссии Ассоциации директора ООО «ВолгоМетАльянс» — Кандыбина Алексея Владимировича.

Вопросы к обсуждению на Президиуме (без голосования, на обсуждение)

1. Финансовые показатели Ассоциации, работа с существующей задолженностью.
2. План деловых мероприятий с участием и при организации Ассоциации.
3. Обзор отзывов и позиций, представленных Ассоциацией в органы власти в 2021 г. Текущие обсуждения по изменениям в законодательстве.
4. Обсуждение целесообразности заключения трехстроннего/двустороннего меморандума о сотрудничестве в сфере сохранения баланса рынков лома и металлов, недопущения падения ломосбора и ухудшения условий работы металлургов и ломозаготовителей на внешнем и внутреннем рынке.

Дирекция Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» +7 (499)490-49-28 sro@ruslom.com

 

Сообщение ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА АССОЦИАЦИИ НСРО «РУСЛОМ.КОМ» появились сначала на Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ.

Источник: Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ

Оставьте комментарий