Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM приняла участие в заседании круглого стола «Влияние регулирования экспорта лома металлов на эффективность  ломозаготовки и сырьевого обеспечения металлургии»

Круглый  состоялся 22 ноября 2023 г. при организации Фракции ЛДПР Государственной Думы ФС РФ.

Председателем заседания выступил Луговой Андрей Константинович, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.

В ходе мероприятия представителями бизнес-сообщества и ведомств проведён анализ итогов регулирования экспорта лома черных металлов  2022-2023 и условия продления ограничений.

Кроме того обсуждены перспективы спроса со стороны российских заводов на лом черных металлов и достаточность сырьевой базы. Отдельное внимание уделено особенностям ломозаготовки и потребления в регионах, а также проблемам взаимодействия экспортеров с ФТС.

По итогам будет сформирован протокол и проведены дополнительные консультации.

Без подписи

Без подписи

Без подписи

Сообщение Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОM приняла участие в заседании круглого стола «Влияние регулирования экспорта лома металлов на эффективность  ломозаготовки и сырьевого обеспечения металлургии» появились сначала на Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ.

Источник: Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ

Оставьте комментарий