Ассоциация НСРО «РУСЛОМ.КОМ» включена в состав ТК 462 «ВТОРИЧНЫЕ ЦВЕТНЫЕ МЕТАЛЛЫ» в качестве полноправного члена

Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 22 августа 2022 г. № 2100 «О внесении изменения в состав технического комитета по стандартизации «Вторичные цветные металлы», утвержденный приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 16 июня 2017 г. № 1329», в состав ТК 462 «Вторичные цветные металлы» включена Ассоциация НСРО «РУСЛОМ.КОМ».

Файл pdfПриказ Росстандарта о включении Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» в ТК 462

15 ноября 2022 г. в развитие данного решения в Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» состоялась встреча Председателя ТК 462 «Вторичные цветные металлы» А.В. Козова, Директора Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» В.В. Ковшевного, Исполнительного директора Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» М.Н. Угловской и представителя Комитета по стандартам, науке и образованию Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ». В рамках данной встречи были обсуждены планы деятельности ТК 462 «Вторичные цветные металлы» и участие в данной деятельности Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ».

Представителем Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» в ТК 462 «Вторичные цветные металлы» определен ответственный секретарь Комитета по стандартам, науке и образованию Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» В.Г. Абызов.

УТВЕРЖДЕНА НОВАЯ РЕДАКЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА ГОСТ Р 54564-2022 «ЛОМ И ОТХОДЫ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ И СПЛАВОВ. ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ»

Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 14 октября 2022 г. № 1136-ст «Об утверждении национального стандарта Российской Федерации» утверждена новая редакция национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 54564-2022 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия» с датой введения 1 апреля 2023 года.

Файл pdfПриказ 1136_ст от 14.10.2022

«В процессе обсуждения проекта ГОСТ Р 54564-2022 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия» Комитет, по стандартам, науке и образованию Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» активно участвовал в рамках общественного обсуждения, готовил замечания и предложения для защиты интересов членов Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ». Все направленные Комитетом замечания и предложения были учтены в итоговой редакции» — председатель Комитета, по стандартам, науке и образованию Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» С.В. Колдаев

Сообщение Ассоциация НСРО «РУСЛОМ.КОМ» включена в состав ТК 462 «ВТОРИЧНЫЕ ЦВЕТНЫЕ МЕТАЛЛЫ» в качестве полноправного члена появились сначала на Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ.

Источник: Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ

Оставьте комментарий